Как снять ограничение на выезд за пределы РФ после завершения процедуры банкротства физического лица?

• г. Санкт-Петербург

Завершена процедура реализации имущества (банкротство физлица). Решение о признании банкротом на руках. На время реализации имущества было ограничение на выезд за пределы Р Ф. Снимается ли ограничение автоматически и где узнать, выездная или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Узнать о том выездная Вы или нет можно только у пограничников на границе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.