Как восстановить ПТС, если автомобиль угнали и в нем находились и ПТС и ср и номера.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить ПТС, если автомобиль угнали и в нем находились и ПТС и ср и номера. ПТС я менял сам за две недели до угона и машина встала на учет за сутки до угона. Автомобиль до сих пор не найден и скорее всего уже распилен (за 3 месяца у нас в городе угнали 26 машин). Хочу восстановить ПСТ и привезти под эти документы такую же праворульку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор купли продажи авто, то без проблем восстановят там где на учет ставили.