Какие проблемы возникнут у покупателя автомобиля с несовпадающими номерами двигателя и в ПТС?

• г. Екатеринбург

Купил авто в 2015 г. Поставил на учет без проблем. Сверку номеров провели без притензий. Сам двс не смотрел, Сверил только винкод. На данный момент обнаружил что номера двс и в птс не совпадают. На двс никаких документов нет. Авто сейчас продаю. Будут ли проблемы у покупапателя при постановке на учет. Связался с предыдущим владельцем он менял двс в 2013 г. Без документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне возможно, что будут проблемы. А может быть и не будет проблем. Тут сложно предсказывать развитие событий.