Какой Штраф на продавца-кассира за продажу сигарет несовершеннолетнему? Тот же, что и за алкоголь? Или меньше?

• г. Москва

Какой Штраф на продавца-кассира за продажу сигарет несовершеннолетнему? Тот же, что и за алкоголь? Или меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за продажу сигарет несовершеннолетнему предусмотрен штраф для физ. лица в размере от 3000-5000 рублей, а также штраф заплатит директор, за то что допустил, к работе продавца, который продал сигареты несовершеннолетнему и само предприятие.