Можно ли получить задолженность по детскому пособию?

• г. Чита

Мать одиночка. С мая прошлого года по неизвестным причинам ежемесячное детское пособие не поступает. Вновь собрала пакет документов для подачи в соц службу. За какой период времени получу перерасчет по детскому пособию?

Недавно стала матерью одиночкой. Детское ежемесячное пособие не оформляла. Если сейчас соберу документы, то за пол года получу сумму как мать одиночка? Какие документы нужны для пособия? И какие льготы есть у матери одиночки?

Я подала на перерасчёт пособия с 3-7 в апреле 2021, а в марте этого же года купили квартиру в ипотеку, нам пришёл отказ в пособии, причина - превышение по квадратам, за какой период берётся расчёт для пособий и прпвомерен ли отказ если квартиру купили за месяц до подачи заявления на пособие?

Уволена в связи с прекращением деятельности ИП, нахожусь в отпуске по уходу до 1,5. Встала на учёт в соцслужбе и собрала пакет документов для дальнейшего получения пособия что и из ФСС, но соцслужба перечисляет мне минимальное пособие. В какой сумме я должна получать пособие?

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Подала пакет документов на ежемесячное детское пособие на сына 8 лет и дочь 1,1 г и ежемесячное на питание до 3-хлет. Я мать одиночка, малоимущая. Правомерно ли не начислили детское пособие за предшествующие пол года?

Я инвалид войны, 2-я группа военная травма, ОМОН. В декабре 2012 года был уволен. Страховка и единовременное пособие мне были выплачены, но в ежемесячном пособии было отказано. Вновь обратились в комиссию в мае 2017 года где мне одобрили ежемесячное пособие. Вопрос? За какой прошедший период времени мне должны вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда после подачи документов в соц службу о назначении ежемесячно пособия малоимущей семье производится выплата этих пособий?

Я мать одиночка. Детское пособие, единовременное и детские я не получала.. сыну 2 года.. получу ли я детские и пособие за все это время?

Как вновь начать получать ежемесячное детское пособие?

Когда работала, при предоставлении нужных документов в соц. службу мне отказали в пособии т.к. моя з/п привышала нужной нормы. Я нахожусь в разводе и временно не работаю. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение