Нужно ли согласие соседей на открытие пивного бара рядом с частным домом в нежилом помещении с общим забором?

• г. Оренбург

Нужно ли согласиеот соседей частного дома на открытие пивного бара рядом с ними в нежилом помещении у нас общий с ними забор границы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте. При соответствии помещения и места требованиям законодательства, Вам никакое согласие соседей не требуется.