Куда обратиться и как вернуть списанные долг приставом из зарплаты?

• г. Омск

Был долг, пристава прислали бумагу в бухгалтерию организации в которой я работаю. Зарплату получал наличными на тот момент. Пристав забрал повторно сумму долга из моей зарплаты. Сейчас уже на карту получаю деньги. Куда обратиться и на какой счёт и кто теперь мне должен вернуть списанные лишние деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к нанятому юристу.

Он составит жалобу.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством. Если долг был взыскан дважды, то необходимо в ССП обратиться с заявлением о возврате излишне взысканной суммы. На какой счет перечислить деньги, решите сами.