Продавцы на подозрении в краже после нападения на магазин в ночную смену

• г. Оренбург

В магазине в ночную смену работали двое сотрудников, зашёл мужчина угрожая чем то в кармане, завёл в подсобное помещение закрыв их там, выкрал деньги и скрылся. Сотрудники вызвали полицию как только посторонние люди их освободили, посмотрев видео с камер сотрудники полиции пришли в выводу что двое продавцы причастны к краже. 16 часов они уже находятся в полиции, забрали телефоны на проверку, давят на них, мол признайтесь, это же очевидно что это вы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Нанимайте адвоката и просите чтобы он поговорил с задержанными сотрудниками

Удачи вам и близким!