Сосед вырыл яму для отходов на своей половине но на меже, так, что наша земля падает уже в его яму, что делать?

• г. Киев

Сосед вырыл яму для отходов на своей половине но на меже, так, что наша земля падает уже в его яму, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру и роспотребнадзор с заявлением о проведении проверки данных фактов Удачи и всего хорошего.