Как с помощью SMS сообщений заставить коллегу выплатить долг в размере 4000.00 рублей, который он не вернул в течение 4 месяцев после обещания?

• г. Кострома

Одолжила коллеге 4000.00 рублей, обещал отдать в течение месяца: прошло 4 месяца, коллега уволился, долг не вернул, и сейчас скрывается, расписки нет, только в SMS, обещает когда-нибудь отдать! Как можно заставить вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не получиться вернуть (официально), смс это не доказательство. Оформляйте долги в следующий раз на бумаге.