Мне нужен образец искового заявления, о обжаловании постановления ГИБДД.

• г. Москва

Мне нужен образец искового заявления, о обжаловании постановления ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Основания для обжалования постановления ГИБДД могут быть абсолютно различные.

Чтобы помочь вам составить иск, нужно понимать какие именно действия и решения обжаловать.

Андрей, это хорошо, что Вы прямо озвучиваете свои потребности, но вынужден Вас разочаровать - составление исков, жалоб на постановление по делу об админправонарушении (Вам нужна именно последняя) - является платной услугой юриста.

Добрый вечер!

Для обжалования постановления ГИБДД предусмотрена специальная процедура, обжалование постановления по Вашему выбору может производиться в вышестоящих инстанциях, либо в суде. Образец искового заявления можно найти на сайте суда, либо в его канцелярии.

Составление искового заявления платная услуга. Для более быстрого получения результата советую обратиться к юристу.