Написана жалоба на председателя районного суда председателю краевого суда.

• г. Адлер

Написана жалоба на председателя районного суда председателю краевого суда. С момента регистрации жалобы уже прошло больше 30 дней, а ответа нет. К кому писать и жаловаться на председателя краевого суда и что делать дальше ответ я не получил, есть сведения что они друзья поэтому один не хочет против другого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Женя. Не надо писать. Надо писать на процессуальные действия. На решение, на определение.