Какие льготы по удостоверению семипалат. Полигона?

• г. Санкт-Петербург

Распостроняються ли льготы на городской транспорт по удостоверению, живу в питере, а прописана в Рубцовске Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Перечень льгот данной категории граждан указан в Федеральном законе от 10.01.2002 N 2-ФЗ

"О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне". Он достаточно объемный. Закон опубликован на многочисленых сайтах.

С уважением, Урадовских.