Амнистия по ЖКХ - на какой период списаны задолженности граждан?

• г. Киров

Слышала, что была амнистия по жкх, т.е списали задолженность по жкх с граждан. Подскажите, если это так, то за какой период списаны долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, эта информация не соответствует действительности. Никакой амнистии для населения не было и не предвидится.