Нужна помощь в составлении искового заявления в суд на возмещение морального и материального вреда

• г. Краснодар

Кто сможет из вас помочь в правильном составлении, искового заявления в суд по возмещению морального материального вреда, дело рассматривалось полицией по п.1 ст.122 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составить такой процессуальный документ может любой юрист на нашем сайте, но только данная услуга является платной. Выбирайте юриста на нашем сайте и обсуждайте все условия с ним в личных переписках.