Можно ли отключить газ за самовольную установку противного водонагревателя в индивидуальном домовладении, и кто имеет право на такие действия?

• г. Белгород

Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?

Ответ: А что за противный водонагреватель? Он что на столько противный, что газовиков тошнит?

Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?

Ответ: А что за противный водонагреватель? Он что на столько противный, что газовиков тошнит?

Ответ 2: Если газовое оборудование не включено в проект и не введено в эксплуатацию газовиками, то выносят требование об устранении нарушения и если Вы его не выполняете - следует отключение. Это законно. Дополняйте проект новым газовым прибором, предоставляйте газовикам паспорт и договор на обслуживание газового оборудования... и пользуйтесь.

Извините опечатка, проточного водонагревателя...