Как получить дубликат Свидетельства о расторжении брака в ЗАГСе другого города без паспорта - возможен ли онлайн запрос?

• г. Иркутск

Как сделать запрос в ЗАГс другого города на выдачу дубликата Свидетельства о расторжения брака по временному удостоверению личности т.к. потерял паспорт и можно ли по интернэту.

Ответы на вопрос (1):

По интернету нельзя сделать запрос в органы записи актов гражданского состояния, для получения документа необходимо явиться лично либо направить представителя по доверенности.