Проблемы с выплатой за ДТП - Как разрешить ситуацию и какие шаги предпринять дальше?

• г. Саратов

У нас произошло ДТП, мы приехали в страховую, оформили все документы, сказали через месяц ждать выплат, прошел месяц, они звонят и говорят, что не заполнено заявление, мы приехали, заполнили заявление, задним числом. Сказали, что через неделю ждите, денег на счете. Прошло уже 2 месяца, но выплат никаких нет. К кому обращаться, я сразу отдала все документы адвокату. Он говорит, что они специально время тянут.. Что делать дальше, может надо в главный офис, в москву звонить или куда?

Ответы на вопрос (1):

Мария вам лучше всего будет предупредить их, сказав им что вы подадите в суд если они не выплатят вам деньги, в течение недели.

если денег в течение недели не поступят подать на них в суд о взыскание страховых выплат, плюс к этому пение, так же за пользование чужими денежными средствами и в конце взыскание судебных расходов. И ни надо ни куда звонить, пусть они сами звонят к вам.