Мне нужно поставить апостиль на заверенной нотариусом справке о не судимости, где это можно сделать в Астрахани? Спасибо.

• г. Москва

Мне нужно поставить апостиль на завереной нотариусом справке о не судимости, где это можно сделать в Астрахани? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Самид! Апостиль на справку о несудимости Вы можете поставить в отделении МВД РФ по месту пребывания.

С уважением, Марина Сергеевна.