Ведь скоро наступит зима и дети будут мерзнуть на улице.

• г. Первоуральск

В школе установили турникет теперь чтобы зайти приходится стоять в очереди, большинство ребят стоят на улице, так как в школе учаться в одну смену (с утра) , а второй смены нет, получается большой поток учеников. Многие родители были против установки турникета, когда они это выссказывали директору она нам ответила, что стоит задуматься о том, что нашему ребенку еще долго сдесь учиться. Что можно предпринять по этому поводу? Ведь скоро наступит зима и дети будут мерзнуть на улице. Когда же приходишь за ребенком, то не можешь попасть в школу, так как пропуск не дали (а турникет уже работает) и охранника, который должен пропускать в школу по документам часто отсутсвует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в РАНО,Министерство образования,Прокуратуру.