Скажите можно ли выехать в Россию с адресной справкой ДНР есть Украинский паспорт но не вклеена фотография 45 лет.

• г. Донецк

Скажите можно ли выехать в Россию с адресной справкой ДНР есть Украинский паспорт но не вклеена фотография 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае украинский паспорт-недействительным

В Россию, как в любую другую страну нельзя въехать по недействительным документам

Оформляйте новый украинский паспорт или паспорт ДНР.

Добрый день, уважаемая Анжела

Вам необходимо обратиться в ЦНАП и вклеить фото в украинский паспорт и все

Удачи вам и близким!