Оплата займа в монезе - срок и дата погашения, приход денег на счет

• г. Челябинск

Я брала в монезе первый раз 4000, нужно погасить до 13 мая. Я погасила сегодня 23 апреля. В смс пришло покупка 4000 RIBANK.RU. Деньги уже поступили в монезе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это означает что ваши денежные средства поступили на счет данной организации, также вы можете уточнить непосредственно связавшись с сотрудниками этой мфо.