Как и где досрочно погасить судимость, если осужденный живет в другом городе?

• г. Салават

Моего мужа судили в г.Уфе (раньше жил там). Уже прошло 6 лет с момента освобождения. Сейчас он живет в г.Славате, мы досрочно хотим погасить судимость. Скажите пожалуйста куда и в какой суд нужно обратиться для досрочного погашения судимости (где был осужден или по прописке)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд по месту прописки.

Добрый день, Лиля!

Вашему мужу необходимо обратиться в суд по месту жительства с ходатайством о досрочном погашении судимости.