Срок погашения судимости и вопрос о суде за административный надзор

• г. Барнаул

Я не отходил до срока погашения судимости один год из шести и снова был осужден на реальный срок, где мне на основании этой судимости вменили опасный рецидив. Вопрос: погасилась ли у меня та судимость если сижу уже второй год и с момента освобождения того срока прошло уже почти семь лет, срок погашения шесть лет. Просто мне предстоит суд за административный надзор а на основании опасного рецидива мне грозит лет шесть надзора.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не погасилась ваша судимость. Она будет погашаться после освобождения. И надзор будет обязательно, так как есть рецидив.

Да именно так

То есть, предыдущая судимость будет гасится только после освобождения ещё через шесть лет,а в целом будет семь как освобожусь и ещё шесть?