Возможно ли подать алименты в браке, где основной заработок - военная пенсия папы, и каков будет процент?

• г. Санкт-Петербург

В браке папа и мама 18 лет. папа не работает уже год, но есть основной заработок это его военная пенсия. Мама хочет подать алименты в браке. Возможно ли это сделать? Какой будет процент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подайте исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика, например на одного ребенка будут удерживать 1/4 часть всех видов заработка и иного дохода, на двоих 1/3