Помогите пожалуйста грамотно составить письмо с просьбой о присвоении статуса «Оператор образовательной организации»;

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста грамотно составить письмо с просьбой о присвоении статуса «Оператор образовательной организации»;

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Замир, в данном случае составление документов является платной услугой. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Мне нужен текст с просьбой а документ сам составлю.