Просьба о материальной помощи на замену окон в школе - нужна ваша помощь, депутат

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, грамотно составить письмо депутату с просьбой о материальной помощи на замену старых деревянных окон на новые в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какой смысл? Вам откажут. Можете в свободной/произвольной форме составить. Примут и рассмотрят. Но ответят отказом.