Безжалостные коллекторы продолжают терроризировать меня после 6 лет со срывом платежей

• г. Челябинск

После форсмажёрных обстоятельств (по здоровью) я не смог отдать кредит. Прошло 6 лет.. Коллектора до сих пор звонят по 3 раза за неделю. Я им сказал обращаться в суд. Терроризируют.

Ответы на вопрос (1):

Прошло уже более 3 лет, уже истек срок исковой давности и коллекторы об этом знают, если в суде вы заявите об истечении срока, то в удовлетворении иска суд откажет. А Вам сейчас нужно подать заявление в полицию на коллекторов, в противном случае так и будут звонить.