Безжалостные коллекторы продолжают терроризировать меня после 6 лет со срывом платежей

• г. Челябинск

После форсмажёрных обстоятельств (по здоровью) я не смог отдать кредит. Прошло 6 лет.. Коллектора до сих пор звонят по 3 раза за неделю. Я им сказал обращаться в суд. Терроризируют.

Ответы на вопрос (1):

Прошло уже более 3 лет, уже истек срок исковой давности и коллекторы об этом знают, если в суде вы заявите об истечении срока, то в удовлетворении иска суд откажет. А Вам сейчас нужно подать заявление в полицию на коллекторов, в противном случае так и будут звонить.

Спросить
Пожаловаться

После форсмажёрных обстоятельств (по здоровью) я не смог отдать кредит. Прошло 6 лет.. Коллектора до сих пор звонят по 3 раза за неделю. Я им сказал обращаться в суд. Терроризируют. У меня нет ноги, нет почки...

У меня просрочка по кредиту уже 6 месяцев не выплачиваю, так, как у меня на данный момент нет работы. Когда брала кредит работала платила 3 месяца исправно. Банк отдал мой долг коллекторам MORGANSTOUT, коллекторы звонят, угрожают, и сказали подадут в суд. Имеет ли банк право отдать мой долг коллекторам? И могут ли коллекторы подать в суд?

В салоне оформила автомобиль в кредит, автомобиля и птс до сих пор нет, т.к. подтверждён факт мошенничества, кредит весит с 2010 г. Звонят коллектора, терроризирует банк, есть решение суда о взыскании с салона, есть решение суда о взыскании кредита с меня, несуществующая машина находится в залоге у банка. Что мне делать?

В 2013, в Ренессанс-Банке брал кредит 60 т.р., но в силу обстоятельств весь не смог выплатить.

Прошло почти 6 лет, но до сих пор звонят, грозят что то сделать.

Впрае они мне звонить и что то сделать?

Более 6 лет назад брала кредит год про платила и в связи с увольнением с работы перестала платить, пока устроилась на работу банк продал долг коллекторам. Сейчас уже прошло 5 лет, коллекторы до сих пор время от времени звонят (промежуток пол года.) Может ли сейчас банк подать на меня в суд?

В банке взял кредит, платил, осталась не много, по стечению обстоятельств не смог год платить кредит, банк передал коллекторам. Теперь они звонят и требуют денег, банк в реструктуризации отказал. Коллектора требуют выплатить большую сумму только за проценты и пени просрочки. Есть ли какое либо решение? Если платить ежемесячно сейчас, то коллектора отстанут?

Три года прошло как я не плачу кредит. Коллекторы до сих пор звонят каждый день. Банк в суд не падает. Какие последствия меня ожидают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят коллекторы, прошло 10 лет, как брола кредит, заплатила 2 раза, потеряла работу и больше не платила.

Коллектора подали в суд за кредит, хотя исковая давность прошла уже давно. Пришло решение из суда. Долг у приставов. Коллектора все равно звонят и требуют оплатить долг. Что делать?

Муж брал кредиты до брака 2 раза в одном и том же банке, не рассплатился. Банк отдал долг коллекторам. Коллекторы подали в суд, сейчас через приставов снимают часть зарплаты в счет погашения долга. Коллекторы звонят мне, предлагают отменить 54% долга и погасить в течение 33 месяцев. Можно досрочно. Я отказалась. Тем более что в кредите я вообще неучавствовала. Поле этого коллектор заявил что заплатим еще больше, сказал что подадут на досуживание. Законно ли это и как действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение