МДП предложил кредит дистанционно. Но сначала нужно заплатить. Скажите это лохотрон или нет?

• г. Оренбург

МДБ предложил кредит дистанционно. Но сначала нужно заплатить. Скажите это лохотрон или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это лохотрон. После того как вы переведете деньги они исчезнут.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.