Деревенский житель просит водоканал обходить его дом при восстановлении прорванной трубы центрального водоснабжения

• г. Липецк

Мы живем в деревне. Прорвало трубу центрального водоснабжения, которая проходить под домом. Как написать заявление, чтобы водоканал провел центральную трубы провел минуя дом.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, но прокладка данной трубу будет зависеть от технической вохможности и если она отсутствует, то к сожалению Вам откажут.