У нас прорвало трубу от центрального водоснабжения к нам. Мы покупали трубы сами. Возместят ли нам потраченные деньги?

• г. Уфа

У нас прорвало трубу от центрального водоснабжения к нам. Мы покупали трубы сами. Возместят ли нам потраченные деньги?

Ответы на вопрос (4):

эксперты должны установить

Проведите экспертизу. Далее с претензией обращайтесь к виновнику. Потом в суд. Удачи Вам

Здравствуйте! Нужно проводить экспертизу

Нужно знать причину, почему так произошло.

Или брак труб или некачественная установка или что?