Можно ли предоставлять клиентам документы об оплате услуг без регистрации ИП?

• г. Благовещенск

Я оказываю некоторую услугу людям, но я не зарегистрирована как ИП. могу ли я без регистрации предпринимательства предоставлять клиентам какой-либо документ об оплате для их спокойствия. Потому что деньги я беру вперед, а услугу оказываю в дальнейшем. Чтобы люди не переживали.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете заключать письменный договор о возмездном оказании услуг и в подтверждение оплты клинтом услуги выдавать расписку.