Что делать, если по взятому кредиту банк требует сумму больше суммы займа?

• г. Нальчик

Взяла кредит, в 2006 г 136000 в ренессанс банке, они за страховку минусовали 45000 и отдали остальную сумму. Я не плачу уже больше 4 лет. В феврале 2018 пришло решение суда о том что я должна 249000. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обжаловать данное решение суда, и скорее всего придется восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы. Для более полного ответа - нужно смотреть документы.