Вопрос о возможности возврата страховки при досрочном погашении кредита в Ренесанс кредит банке на сумму 150 т.р.

• г. Омск

Взяла кредит в Ренесанс кредит банке, сумма 150 т.р. пл.с 49,5 т.р. страховка. Хотела погасить досрочно 150, но сказали, что страховку тоже надо гасить. Вернут ли мне сумму страховки?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд на возврат страховки. Это не совсем законно навязывать услуги по страхованию

Добрый день, по страховке Вам должны сделать перерасчет и придется выплачивать только сумму за период действия страховки.