Какое наказание за непропуск машины гаи.

• г. Тюмень

Какое наказание за непропуск машины гаи.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 500 рублей либо лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев. Согласно части 2 статьи 12.17 КоАП РФ

Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Какой штраф за непропуск машины гибдд.

Муж, лишенный прав, пытался скрытся от сотрудников гаи и перевернулся на машине-ему удалось скрытся без машины, а машину забрали на штрафстоянку, какие наказания ожидать при заборе машины со штрафстоянки?

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Я совершил ДТП наЧужой машине хозяин машины находился рядом, мы зацепили подороги машину с место ДТП хозяин машины в которой я находился уехал. ДТП зафиксировали уже без нас. Сейчас нас вызывают в ГАИ до выеснений какое наказание я могу понести.

Какое право сотрудники гаи имеют право зобрать машину на штрафстоянку из-за того что машина сломаная стояла на обочине а хозяин машины искал буксировачную машину.

Купил машину по купле продаже оказалось у хозяина машины есть штраф но машина не в аресте, запретов нет, могут ли забрать машину какое наказание будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, меня остановили сотрудники ГАИ, в состоянии алкогольного опьянения, на чужой машине, человек сидевший рядом вписан в страховку, но машина числится на третье лицо. Будет ли наказание водителю, который вписан в страховку и сидел рядом? Будет ли наказание собственнику машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение