Скажите пожалуйста у меня семья состоит из 5 человек

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста у меня семья состоит из 5 человек, а квартира на данный момент находится общай площади 64 кв м,положено ли мне государственная льгота на расширения жил площади?

Семья состоит из 3 человек двое из них разнополые дети. Придлогают жил. площадь жилая 26 кв.метров а общая 46 кв.м.по какой жил. площади распридиляется кв.метры по жилой или по общей площади.

Расширение жил площади.

Здравствуйте!

Город Москва.

Квартира государственная. Общая площадь 56.4, жилая 39.8.колличество проживающих 5 человек (отец - пенсионер, но работает официально. Сестра 20 лет - работает, я - 23 года в работаю, но на данный момент в декрете, ребёнок мой 1.3 и младенца мой тоже ребенок.

Муж сотрудник полиции, прописан по другому адресу и у него есть собственность.

Проживает в пятиэтажке, лифтов нет.

Имеем ли мы право встать на расширение жил площади?

1)Если да, то сколько положено на одного человека метров?

2)какие документы нужны и куда обращаться?

На что можем рассчитывать?

У нас приватизированная квартира, прописанны 5 человек, общая площадь квартиры 62 кВ м.можем мы встать на расширение жил. площади?

Многодетная семья. В квартире прописаны 6 человек. Общая площадь 59, 5 кв. м., жилая 43 кв. м. Имеем ли мы право на расширение жил. площади?

У меня вопрос по поводу жил. площади. Состав семьи из 3 х человек (я, папа и сестра). У папы имеется жил. площадь 16 кв.м общая площадь 32 кв.м зарегистрированы в этой квартире 3 и человека, но проживает на данный момент один (папа), комиссия признала дом аварийным и скоро возможен снос дома. Мы с сестрой хотели вернуться домой к папе т.к жить в данный момент не где, до этого жили у тети. Если будет расселение какая жил. площадь нам положена? И на сколько человек, так же на 3 х как и зарегистрированы или на одного так как он проживал последнее время тут один? Заранее благодарен боьшое вам спасибо!

Имеем ли мы право на расширение жил площади при условиях: 2-х комнатная квартира, в которой проживают 7 человек, то есть 4 семьи. Общая площадь 55 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из 6 человек проживает в муниципальной однокомнатной деревянной квартире, нуждается в расширении жилищных условий, кто должен вкладывать средства в расширение жил-площади? Спасибо.

При улучшении жил. условий, 11 человек на общей площади 44 кв.м. ,по льготной очереди (многодетная семья 5 детей) ставшие на учет в 1998 г (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. МОНИНО), дети выросли, у всех отдельные семьи, женились, прописаны теперь и внуки, как будет предоставляться жил площадь на данный момент? Какой метраж положен?

Сколько на одного человека в ростовской обл. положенно жил. площади при составе семьи из 3 человек? И возможно ли,чтобы осталась однокомнатная квартира жил. площадь которой 16.9 и двухкомнатная квартира жил. площадь которой 22,9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение