Как продлить срок оплаты штрафа в размере 100000 рублей и возможность договориться с судом?

• г. Краснодар

Как можно добиться оплаты штрафа 100000 на длительный срок установленными суммами? Как часто суд идет на встречу по данным вопросам.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке штрафа. Вы вправе сослаться на свое имущественное положение и иные заслуживающие внимания обстоятельства.

Обратитесь в суд с соответствующим ходатайством. К нему приложите подтверждение того, что вы не в состоянии оплатить сразу такой штраф, например, справку о доходах!