Смогу ли я устроится в полицию если меня лишали прав на пол года и были штрафы. Но оплачивал все во время.

• г. Москва

Смогу ли я устроится в полицию если меня лишали прав на пол года и были штрафы. Но оплачивал все во время.

Ответы на вопрос (1):

ПРОЧТИТЕ Статью 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Удачи!