Как перевести инвалида из Чусового в Кунгур - нужна помощь с доставкой мужа в место отбывания наказания

• г. Пермь

Я инвалид у меня муж отбывает наказание но мне туда ездить далеко. Могу ли я как нибудь перевести мужа из Чусового в Кунгур пермского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению сделать так как вы хотите невозможно, потому что закон не предусматривает такой возможности. ПОэтому не получится, по этим основаниям перевести.