Возможно ли поставить штамп о разводе в Перми, если регистрация брака была в Кунгуре, Пермский край?

• г. Пермь

Здравтсвуйте, я развелась в Кунгуре пермского края а живу сейчас в перми, могу ли я поставить штамп в перми о разводе или обязательно ехать по месту прописки в Кунгур?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС по месту жительства. они сделают запрос. Всего хорошего.

По месту прописки можно поставить.