Как решить проблему с поставленными заглушками на канализацию из-за долга по квартплате - подсказки для матери-одиночки с несовершеннолетними детьми

• г. Пермь

Что делать если поставили заглушки на канализацию за долг по оплате квартплаты. У меня двое несовершеннолетних ребёнка, я мать одиночка и выплачивать долг у меня просто пока нет возможности. Может можно куда то обратиться что бы их сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заглушку могут поставить только если есть долг по услуге: водоотведение. Попробуйте обратиться в УК с заявлением о предоставлении рассрочки погашения долга.