Нас заставляют идти в вынужденный простой и заставляют писать отгулы без оплаты что делать?

• г. Челябинск

Нас заставляют идти в вынужденный простой изаставляют писать отгулы без оплаты что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За простой по вине работодателя полагается платить не менее 2/3 от среднего заработка работника (157 ТК РФ). Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.