Как бороться с грунтовыми водами при строительстве бревенчатого дома?

• г. Владимир

Вечер добрый! Построили бревенчатый дом. Сейчас повело бревна. Сложится как карточный домик. Аж страшно. Строители говорят грунтовые воды! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите грамотную претензию тому кто вам строил дом почитайте договор там все прописано вручите под роспись ждите 10 дней потом в суд.