Как поступить, если сожитель не забирает свои вещи и насильно проникает в мою квартиру?

• г. Ярославль

Я не хочу пускать сожителя в свою квартиру, но в ней остались его вещи. Вещи он специально не забирает, а если я его не пускаю, он ломится в дверь, кричит что ему нужны его вещи, и как только попадает в мою квартиру, то уже не уходит. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана. Когда в следующий раз будет ломится в дверь вызывайте наряд полиции, в присутствии полиции передайте вещи и попросите наряд выдварить сожителя из квартиры так будет пожалуй быстрее всего. Только Предварительно подготовте его вещи чтобы процес збора вещей не затягивался.

С уважением Дарья.