Наследство, ключи и конфликт - как разрешить спор о квартире, оставленной бабушкой?

• г. Новосибирск

Мне от бабушки осталась квартира в дар и последние 17 лет моя родная мама не давала мне ключи от этой квартиры, а на днях мне пришлось с помощью Спас 001 вскрыть ее, потому что дочь хочет жить самостоятельно в этой квартире. Как поступить в квартире есть вещи моей матери, мои вещи и вещи дочери, сейчас мать требует ключи, для того чтобы забрать свои вещи, но я ее не хочу пускать. Я могу сама собрать ее вещи и привезти в ее квартиру? Как поступить мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Судя по всему квартира принадлежит вам, можете сохранить вещи или передать их хозяину, а как передать дело ваше.

Да, вы так и должны сделать, собрать и отдать, удачи вам.