Законность прослушки сотрудников кафе - анализ ситуации

• г. Тула

Работаю в кафе различного пива.15 часов в день. Без перерыва и обеда. Директор установил прослушку, т.е.не только нас по камерам видит, но и слышит. Подскажите, законно ли нас прослушивать в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

В кафе даже приветствуется установка видеосистем. Я Вам объяснил, уже... Какие еще вопросы? Если есть предупреждение на видном месте, то допустимо, проблем нет.