Лишение прав на основании фабрикации алкогольного нарушения - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Такая ситуация хотят лишить прав. Суть в чем остановили за одно нарушение выписали штраф, затем пороизошла другая ситуация сфабрикованная сотрудниками. Автомобиль стоял я отлучался прошло три часа затем сотрудникам вздумалось проверить на алкоголь, было холодно где-то-14 прибор замёрз затем его потрясли он заработал на некоторое время и показал 0,238 промилле хотя на тот момент я неуправляем автомобилем. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Васильевич, в вашем случае необходимо собирать доказательственную базу и готовиться к судебному разбирательству, т.к. в любом случае, лишение прав будет происходить только по решению суда, поэтому если вам действительно нужна помощь, предоставьте сканы документов имеющихся на руках, можно фото (протокола, постановления) когда суд? для того чтобы получить квалифицированную оценку конкретно вашего случая.

Для ответа н Ваш вопрос необходимо ознакомиться с административным материалом. Обратитесь к выбранному Вами специалисту, заключите с ним соглашение. По ознакомлению он определит дальнейшую стратегию по делу.