Ошибка в протоколе ГИБДД - после через 2 часа и 5 минут сам прошел медосвидетельствование с нулевым промилле. Признает ли суд мой акт?

• г. Казань

Остановили дыхнул сотрудникам Гибдд показало 0,296 промилле, выписали пртотокол. Через 2 часа и 5 минут сам поехал и прошел медосвидетельствование показало 0,000 промилле выдали акт. Примет ли суд мой акт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявите в суде ходатайство и отдайте этот акт. Скорее всего, суд его примет. Но вот посчитает ли достаточным доказательством - другое дело.

Удачи ВАМ.

обязательно письменно ходатайство заявляйте