Могут ли возникнуть проблемы с выездом, если у меня есть просроченные займы и долг перед коллекторами, но нет судебных исков или решений?

• г. Уфа

У меня несколько просроченных займов в МФО. Никто в суд не подает. Передают по договору разным коллекторам. На сайте ФССП тоже на меня ничего нет. На данный момент мне необходимо сделать загранпаспорт и выехать за пределы РФ на несколько дней. Выехать нужно в БЕЗ визовою страну. Могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом? Судебных исков, решений и тд нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для начала попробуйте проверить себя через базу исполнительных производств

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.