Что делать, если остался незакрытый кредит после закрытия Пробизнесбанка?

• г. Владимир

Брали кредит в Пробизнесбанке, когда осталось выплатить всего 2 платежа на общуюю сумму 10000 банк лишили лицензии и он закрылся. Куда платить мы так и не узнали, информации нинкакой не было. Месяц назад пришло письмо, в котором написано, что я должен: сумма основного долга 118800 р проценты 125588 р штрафные санкции 95180 р.

После этого пришло сообщение на телефон, что я должен заплатить 170000 р и в суд дело не пойдет. И проценты прощаются.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам незаконно насчитаны такие безумные суммы.

Рекомендую написать претензию.

После чего обратиться в суд.